ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня, около 14.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о ДТП с участием восьми автомобилей, произошедшем на улице Ленина республиканского центра.
Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что, находясь за рулем автомобиля Тойота, 35-летняя местная жительница не справилась с управлением и допустила столкновение с семью двигавшимися в попутном направлении и припаркованными машинами.
В результате аварии пострадавших нет. Все транспортные средства получили механические повреждения.
Для обеспечения безопасности и избежания возникновения заторовых ситуаций на месте службу несли дополнительные наряды ДПС.
В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией Майкопа проводится проверка. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению аварии.
Полиция Адыгеи вновь обращает внимание автовладельцев на необходимость неукоснительного соблюдения дорожных правил.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Взаимоотношения чеченцев и царской России с XIX века до октябрьского переворота 1917 года.
ГРУЗИЯ. Аномальное загрязнение на пляже в Батуми: на берег вынесло деревья
ГРУЗИЯ. Власти Грузии не допустят протестов на выборах – Ираклий Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Оппозиция потребовала полного видеонаблюдения на местных выборах в Грузии
ГРУЗИЯ. Власти Грузии осудили решение комиссара ЕС не приезжать в Тбилиси
ГРУЗИЯ. Каладзе оценил важность арабских инвестиций для Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о сроках строительства дороги к границе России
Соборная мечеть Москвы отметит десятилетие выставкой в Музее ислама