| ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня, около 14.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о ДТП с участием восьми автомобилей, произошедшем на улице Ленина республиканского центра.
Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что, находясь за рулем автомобиля Тойота, 35-летняя местная жительница не справилась с управлением и допустила столкновение с семью двигавшимися в попутном направлении и припаркованными машинами.
В результате аварии пострадавших нет. Все транспортные средства получили механические повреждения.
Для обеспечения безопасности и избежания возникновения заторовых ситуаций на месте службу несли дополнительные наряды ДПС.
В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией Майкопа проводится проверка. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению аварии.
Полиция Адыгеи вновь обращает внимание автовладельцев на необходимость неукоснительного соблюдения дорожных правил.
![]() |
КБР. В Черкесске с начала года демонтировали более 200 самовольно установленных сооружений
ЧЕЧНЯ. Выставка «Тепло родных рук»: 45 уникальных игрушек из Серноводского района
КЧР. В Карачаево-Черкесии ущерб от незаконных рубок снизился до 2,8 млн рублей
КАЛМЫКИЯ. Абитуриенты из разных регионов России выбирают Калмыцкий государственный университет
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии сотрудник ФСИН не задекларировал выигрыш на футбольных ставках и был уволен