| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Эксперты Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым провели очередной мониторинг выполнения производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения за 2020 год в птг. Новофедоровка, Сакского района Республики Крым.
В ходе выездного мероприятия специалисты ведомства посетили объекты централизованных систем водоснабжения и водоотведения Муниципального унитарного предприятия Ресурсоснабжающая организация Новофедоровка.
Эксперты ведомства изучили техническое состояние объектов водоснабжения, а также ознакомились с ходом проводимых предприятием ремонтных и восстановительных работ.
Выполненные в рамках производственных программ мероприятия направлены на повышение качества оказываемых услуг, обеспечение безаварийной эксплуатаций объектов и бесперебойной работы технологического оборудования.
По итогам мероприятия эксперты разъяснили представителям ресурсоснабжающей организации, что результаты мониторинга выполнения производственных программ будут учитываться при принятии тарифных решений на следующий период регулирования.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обнаружили зараженное бруцеллезом молоко
США нанесли удары по иранскому радару и пунктам управления БПЛА, КСИР ответил
КБР. «Победа» открыла прямые рейсы из Петербурга в Нальчик: билеты уже в продаже
С. ОСЕТИЯ. Три мобильные детские поликлиники появятся в Северной Осетии в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. BP передаст Азербайджану и Грузии управление нефтепроводом Баку-Супса
Стратегия пространственного развития: цифровая платформа как основа будущего страны
ВОЛГОГРАД. Волгоградец осуждён за комментарии против русских и в поддержку ударов по Белгородчине
Каждый 20-й под ударом: масштаб новой схемы мошенничества в Telegram оценили в Роскачестве