| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Эксперты Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым провели очередной мониторинг выполнения производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения за 2020 год в птг. Новофедоровка, Сакского района Республики Крым.
В ходе выездного мероприятия специалисты ведомства посетили объекты централизованных систем водоснабжения и водоотведения Муниципального унитарного предприятия Ресурсоснабжающая организация Новофедоровка.
Эксперты ведомства изучили техническое состояние объектов водоснабжения, а также ознакомились с ходом проводимых предприятием ремонтных и восстановительных работ.
Выполненные в рамках производственных программ мероприятия направлены на повышение качества оказываемых услуг, обеспечение безаварийной эксплуатаций объектов и бесперебойной работы технологического оборудования.
По итогам мероприятия эксперты разъяснили представителям ресурсоснабжающей организации, что результаты мониторинга выполнения производственных программ будут учитываться при принятии тарифных решений на следующий период регулирования.
![]() |
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников