| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. На 4-й сессии парламента Дагестана выступил глава Дагестана Сергея Меликова для представления кандидатуры на пост премьер-министра республики.
Прежде чем начать мне хотелось бы два вопроса выяснить – так начал Сергей Меликов, выйдя трибуне.
«На всех сайтах опубликовано решение оперативного штаба от 18 октября. Это решение оперативного штаба по противодействию коронавируса в Республике Дагестан, в котором четко прописано, что при проведении массовых мероприятий, при скоплении людей, при нахождении граждан в закрытых помещениях должен строго соблюдаться масочный режим.
Вот вас сейчас снимают, я буквально позавчера обратился ко всем гражданам и сказал, уважаемые дагестанцы, давайте жить по здравому смыслу. Если мы хотим сегодня болеть, тогда давайте болеть. Если мы хотим инфекцию остановить, тогда давайте вакцинироваться. Если мы не хотим вакцинироваться, но не хотим болеть то давайте сидеть дома.
![]() |
Медведев: Пашинян взял курс на разрыв с Россией, это надо признать
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии развивается программа «Социальный туризм» для старшего поколения
Шойгу: руководство Армении ищет защиты у источника угрозы, но это их выбор
РОСТОВ. На Дону сборы системы «Платон» с грузовиков выросли в 1,5 раза
Бортников: НАТО продолжает программу создания биооружия избирательного действия
АЗЕРБАЙДЖАН. Из Азербайджана в Армению отправили 126 т удобрений и 67 т муки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин