| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В Теучежском районе госавтоинспекторы совместно с судебными приставами провели совместный рейд по взысканию задолженностей по штрафам за различные нарушения Правил дорожного движения.
Проверкам подверглись автолюбители, лишенные права управления транспортом за вождение в состоянии опьянения, а также водители, имеющие неоплаченные штрафы.
Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительную работу с автомобилистами о недопустимости нарушения дорожных правил, чтобы не подвергать опасности жизнь и здоровье других участников.
Водителям также напомнили, что по истечении установленного срока со дня вступления в законную силу административного наказания, материалы направляются в службу судебных приставов для принудительного взыскания назначенного штрафа.
В результате профилактического рейда погашены задолженности на общую сумму более 80 тысяч рублей.
Кроме этого, гражданам напомнили о том, что погасить задолженность можно со скидкой при использовании Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби