| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе госавтоинспекторы, совместно с представителями службы судебных приставов, в целях увеличения процента взыскания административных штрафов провели профилактическое мероприятие «Должник».
В ходе рейда отработаны сельские поселения, где проживает наибольшее число граждан, не оплативших, либо частично погасивших штрафы, в размере 30 тысяч рублей, вынесенные за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
При посещении граждан на дому инспекторы ГИБДД провели беседы о недопущении повторного управления транспортом в нетрезвом виде и объяснили, что за повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность.
Представитель МВД акцентировал внимание граждан на тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых стали пьяные водители.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
МИД КНР прокомментировал санкции США за якобы поставки вооружений Ирану
Арагчи: Порядок управления Ормузским проливом больше не будет прежним
ЧЕЧНЯ. Шахматисты республики завоевали медали на чемпионатах СКФО
СТАВРОПОЛЬЕ. Бензин дорожает быстрее зарплат: Ставропольский край скатился в конец рейтинга
ЧЕЧНЯ. Ойсхара: город или пастбище? Глава Гудермесского района поставил вопрос ребром
ЧЕЧНЯ. Кундухово ждет новый асфальт: ремонт центральной дороги стартует в этом году
Чей рубль? Эксперт о правах на ИИ-контент, рисках «модели одного рубля» и что делать бизнесу
ЧЕЧНЯ. Дроны Россельхознадзора выявили заброшенные поля в Грозненском районе