| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе госавтоинспекторы, совместно с представителями службы судебных приставов, в целях увеличения процента взыскания административных штрафов провели профилактическое мероприятие «Должник».
В ходе рейда отработаны сельские поселения, где проживает наибольшее число граждан, не оплативших, либо частично погасивших штрафы, в размере 30 тысяч рублей, вынесенные за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
При посещении граждан на дому инспекторы ГИБДД провели беседы о недопущении повторного управления транспортом в нетрезвом виде и объяснили, что за повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность.
Представитель МВД акцентировал внимание граждан на тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий, виновниками которых стали пьяные водители.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны