| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Мероприятия, направленные на сокращение задолженности по административным штрафам, проводились в Адыгее с 18 по 21 августа.
Полицейские Адыгеи во взаимодействии с сотрудниками регионального управления службы судебных приставов навестили неплательщиков. Отдельно были организованы совместные проверки с привлечением сотрудников по организации применения административного законодательства, патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных.
За время проведения операции проверено более 230 нарушителей. К административной ответственности по статье 20.25 КоАП России, привлечено 78 лиц.
В отношении 32 неплательщиков вынесены решения о наказании в виде административного ареста, а в отношении еще 15 – в виде обязательных работ.
Судебными инстанциями вынесено более двух десятков решений о наложении на должников административного штрафа.
МВД по Республике Адыгея призывает граждан в добровольном порядке погасить все имеющиеся задолженности и тем самым избегать дополнительных финансовых потерь.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
Эксперт Токаренко: «Дешёвое хорошим быть не может» — как не купить бомбу в оболочке пауэрбанка
КАЛМЫКИЯ. Специалисты НМИЦ отметили уровень оснащения и подготовки врачей в медучреждениях Калмыкии
АРМЕНИЯ. Армения не стремится создавать напряженность в отношениях с Россией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о скором подписании соглашения по "Маршруту Трампа"
АРМЕНИЯ. Рубио и Мирзоян подписали Устав всеобъемлющего стратегического партнерства США и Армении
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии оценят более 300 животных на крупнейшем животноводческом форуме страны
АРМЕНИЯ. В МИД Армении назвали сроки подписания соглашения по "Маршруту Трампа"