| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Мероприятия, направленные на сокращение задолженности по административным штрафам, проводились в Адыгее с 18 по 21 августа.
Полицейские Адыгеи во взаимодействии с сотрудниками регионального управления службы судебных приставов навестили неплательщиков. Отдельно были организованы совместные проверки с привлечением сотрудников по организации применения административного законодательства, патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных.
За время проведения операции проверено более 230 нарушителей. К административной ответственности по статье 20.25 КоАП России, привлечено 78 лиц.
В отношении 32 неплательщиков вынесены решения о наказании в виде административного ареста, а в отношении еще 15 – в виде обязательных работ.
Судебными инстанциями вынесено более двух десятков решений о наложении на должников административного штрафа.
МВД по Республике Адыгея призывает граждан в добровольном порядке погасить все имеющиеся задолженности и тем самым избегать дополнительных финансовых потерь.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
КЧР. Власти Черкесска обязали выдать инвалидам лекарства и компенсировать моральный вред
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян