| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В МВД по Республике Адыгея подведены итоги профилактической операции «Розыск». Ее цель - розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.
Также в рамках операции проводились мероприятия по установлению местонахождения тех, кто пропал без вести, и лиц, утративших связь с родственниками.
В ходе рейдов сотрудниками полиции задержано 3 человека, находившиеся в федеральном розыске. Среди них есть лица, подозреваемые в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
Кроме этого, полицейскими при проведении операции установлено местонахождение пятерых без вести пропавших граждан.
МВД по Республике Адыгея призывает граждан сообщать в полицию о лицах, вызывающих подозрения и страдающих потерей памяти. Более подробную информацию об алгоритме действий можно найти на официальном сайте ведомства, в разделе «Розыск».
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
ВОЛГОГРАД. Спали не все: Волгоградскую область накрыла вторая волна БПЛА за ночь
Гонка военных технологий: Россия разрабатывает своих гуманоидных роботов
Нейросети всё глубже интегрируются в браузеры и меняют пользовательский опыт
Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет
АРМЕНИЯ. Симонян выразил сожаление, что не смог посетить Баку
Кремль: Армении потребуется референдум, если ее стремление в ЕС начнет мешать евразийской интеграции