| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В МВД по Республике Адыгея подведены итоги профилактической операции «Розыск». Ее цель - розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.
Также в рамках операции проводились мероприятия по установлению местонахождения тех, кто пропал без вести, и лиц, утративших связь с родственниками.
В ходе рейдов сотрудниками полиции задержано 3 человека, находившиеся в федеральном розыске. Среди них есть лица, подозреваемые в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
Кроме этого, полицейскими при проведении операции установлено местонахождение пятерых без вести пропавших граждан.
МВД по Республике Адыгея призывает граждан сообщать в полицию о лицах, вызывающих подозрения и страдающих потерей памяти. Более подробную информацию об алгоритме действий можно найти на официальном сайте ведомства, в разделе «Розыск».
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство