| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 22 по 23 сентября на территории Чеченской Республики проводился второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», сообщает пресс-служба МВД России по Чеченской Республике.
Цель мероприятия - розыск лиц, обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, считающихся без вести пропавшими.
В ходе II-го этапа мероприятия сотрудниками уголовного розыска МВД по Чеченской Республике на территории Чеченской Республики установлено 22 разыскиваемых лица, из которых 7 находились в розыске за МВД по Чеченской Республике, 7 - за субъектами Российской Федерации, 2 - в розыске за странами СНГ МВД Республики Казахстан и Республики Таджикистан, 2 - за УФСИН России.
Также в рамках проводимых мероприятий установлено местонахождение 4 граждан, считавшихся без вести пропавшими.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова