| ДАЙДЖЕСТ: |

- В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району с сообщением о пропаже родственницы обратилась местная жительница. Пожилая женщина пояснила полицейским, что ее 44-летняя дочь, страдающая психическим заболеванием, несколько часов назад ушла из дома и не вернулась, - пишут полицейские.
На поиски пропавшей были ориентированы все наружные службы местного отдела полиции. Сотрудниками уголовного розыска были опрошены родственники, друзья и знакомые женщины. К поискам привлекли младшего инспектора-кинолога Сергея Дудкина со служебной собакой по кличке Тайра.
Немецкая овчарка взяла след и привела сотрудников полиции к пересечению улиц Ленина и Ободовского, где они обнаружили пропавшую. Дезориентированная женщина бродила по улице не в силах найти дорогу домой. Полицейские отвезли ее к матери, жизни и здоровью женщины ничего не угрожает.
![]() |
Рынок сбережений в России в 2025 году вырос на 16% и достиг рекордных 66,5 трлн рублей
ЧЕЧНЯ. От пещер до субсидий: министр туризма ЧР рассказал о планах, вызовах и поддержке бизнеса
ЧЕЧНЯ. Из Грозного в зону СВО вылетела новая группа добровольцев
КЧР. В Черкесске установили лифтовое оборудование с фиктивной технической экспертизой
В Нижнекамске задержали 13-летнего школьника за нападение на сотрудницу лицея
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении кратко пообщались в Давосе
Путин и Аббас обсудили Газу, «Совет мира» и будущее Палестины
КЧР. Более 700 незаконно установленных рекламных конструкций демонтировали в Черкесске в 2025 году