| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 29 октября 2021 года в конференц-зале Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесии прошло межведомственное совещание на тему: «Актуальные вопросы взаимодействия МВД по республике и организациями ДОСААФ России по КЧР, осуществляющими образовательную деятельность и реализующими программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, и направления экзаменатора».
Мероприятие прошло при участии руководителей подразделений министерства и территориальных органов МВД России на районном уровне, начальником отдела военного комиссариата КЧР, военных комиссаров административных районов республики, председателя регионального отделения ДОСААФ России по КЧР, руководителей МО ДОСААФ административных районов республики.
Открывая работу межведомственного совещания, врио министра Ансар Боташев отметил, что прошедший период текущего года ввиду осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки стал серьезным испытанием как для граждан, так и для органов государственной власти. Однако благодаря совместным усилиям удалось сохранить и углубить межведомственное взаимодействие по ключевым позициям.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Министры сельского хозяйства Азербайджана и Израиля обсудили перспективы сотрудничества
АЗЕРБАЙДЖАН. Более 875 га освобожденных территорий Азербайджана очищено от мин за неделю
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия планирует увеличить импорт природного газа в 2026 году
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК отмечен наградой Русской Православной Церкви
Полномочия нового парламента Казахстана определят на курултае
АЗЕРБАЙДЖАН. Два водохранилища построят на освобожденных территориях Азербайджана