| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с министром внутренних дел по КЧР Александром Мельниченко. Обсудили комплекс вопросов по взаимодействию органов власти республики с подразделениями республиканской полиции по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка на территории республики.
Обсудили ситуацию в сфере профилактики и противодействия различным видам преступлений, в том числе в экономической сфере, в сфере экологии, а также совместную работу по обеспечению общественной безопасности в период избирательной компании депутатов Государственной Думы РФ, взаимодействие с институтами гражданского общества.
Также сотрудники полиции активно включились в работу по профилактике распространения коронавирусной инфекции среди населения.
Был намечен ряд конкретных мер, направленных на сохранение общественно-политической стабильности в регионе, совершенствование механизма взаимодействия органов государственной власти республики и подразделений МВД по КЧР.
Рашид Темрезов выразил слова благодарности руководителю и сотрудникам МВД по КЧР за ответственное отношение к поставленным задачам, за службу и профессионализм.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама
РОСТОВ. Запуск скоростных судов из Ростова в Мариуполь отложили из-за неготовой инфраструктуры
РОСТОВ. В Ростовской области очистку балки реки Темерник завершат к 2028 году