ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские устанавливают обстоятельства аварии со смертельным исходом в Калачинском районе, сообщает пресс-служба Управления МВД Российской Федерации по Омской области.
Это произошло на трассе «Байкал» около двух часов дня.
Женщина-водитель автомобиля «Тойота-Корса» не справилась с управлением и выехала под колеса большегруза.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля, женщина, которой на вид 35 лет, и пассажир возрастом около 10 лет, скончались на месте ДТП. Личности погибших сейчас устанавливаются.
По предварительной информации, гражданка, которая находилась за рулем Toyota Corsa, потеряла контроль над своим транспортом и допустила его выезд на «встречку», где не разминулась с Volvo.
На месте трагедии работали сотрудники местной полиции.
По факту ДТП организована проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.
![]() |
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию
ВОЛГОГРАД. В области зафиксирован новый случай бешенства — введен карантин в посёлке Иловля
КРАСНОДАР. В Краснодаре водитель повредил более 10 машин — составлен административный протокол
Россия снова ест американский дикий рис: закупки рекордно выросли
АСТРАХАНЬ. Сайгаки в Астраханской области дают потомство: природа восстанавливается, а люди помогают
Путин призывает к переговорам: «Те, кто хочет мира, должны поддержать»