| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. 31 октября около 04 часов 30 минут на улице Тарчокова в г. Нальчике произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «OPEL INSIGNIA» под управлением 27-летнего жителя п. Кенже.
Водитель, двигаясь по улице Тарчокова со стороны улицы Кирова в направлении улицы Байсултанова, напротив дома № 119, по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части влево по ходу движения и наезд на придорожный каменный бордюр, а после на придорожное дерево.
В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира иномарки, 20-летние местные жители получили травмы, несовместимые с жизнью, водитель госпитализирован.
Причины и обстоятельства происшествия выясняются.
Уважаемые водители! Соблюдайте правила, берегите собственную жизнь и здоровье и позаботьтесь о безопасности других участников дорожного движения.
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону