| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области расследуют гибель троих мужчин, которые приехали на заработки из Республики Чувашия и Иркутской области.
Об этом ИА «СоцИнформБюро» сообщили в СУ СКР по региону. 31 октября было возбуждено уголовное дело по факту выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекших по неосторожности смерть более двух лиц.
Двое уроженцев Чувашии и один житель Иркутской области приехали в Волгоградский регион, чтобы принять участие в строительстве цеха в поселке Котлубань Городищенского района. Мужчины сняли частный дом, в котором и жили втроем.
31 октября один из сотрудников организации, где трудились рабочие, приехал к ним домой, и обнаружил мужчин без признаков жизни. По предварительным данным причиной смерти рабочих стало отравление угарным газом.
![]() |
Парламентские выборы в Армении. Взгляд из Турции, Азербайджана и Грузии
Пезешкиан: Иран «вышел победителем», а соглашение — «документ чести»
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила список российских регионов с самыми низкими числом курильщиков
СТАВРОПОЛЬЕ. «Тайна грачевского метеора»: учёные ищут обломки космического тела на Ставрополье
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство детского реабилитационного центра «Дарба кидс»
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику