Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В школе №9 г. Урус-Мартан открыли комнату психологической разгрузки


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В школе №9 г. Урус-Мартан открыли комнату психологической разгрузки

ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба Управления образования Урус-Мартановского муниципального района.

В СОШ №9 г. Урус-Мартан в пятницу состоялось открытие комнаты психологической разгрузки. Такой подарок школе сделала Чеченская республиканская организация общероссийского профсоюза образования.

По случаю знаменательного события в торжественном мероприятии приняли участие Председатель Профсоюза Даутхан Герзелиев, начальник Управления образования Урус-Мартановского муниципального района Мовлди Усманов, представитель рессовета Профсоюза в Урус-Мартановском районе Лема Хажбекаров и т.д.

Выступая перед собравшимися Д. Герзелиев отметил, что в регионе планомерно ведется работа по созданию таких комнат для отдыха педагогических работников.

По его словам, такие необыкновенные пространства позитивно влияют на психоэмоциональное состояние человека, помогают справиться с напряжением.

В своей речи М. Усманов подчеркнул, что для педагогов, работающих в режиме многозадачности, это уникальное место, чтобы отдохнуть, расслабиться и снять нервную усталость.

«Мы очень благодарны нашему профсоюзу за безвозмездную помощь в создании для учителей школы №9 такой прекрасной комнаты. Уверен, что учителям она понравится. Главное наша цель – это охрана их здоровья и помощь им в борьбе со стрессовыми ситуациями», – сказал М. Усманов.

После официальных выступлений состоялась традиционная церемония разрезания красной ленты, а затем присутствующие провели осмотр кабинета.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"