| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. А между тем член ОПГ по вовлечению женщин и девочек Волгодонска в проституцию несколько лет скрывался от правосудия.
Подробнее об этой ситуации можно прочитать здесь: "Несовершеннолетних вовлекал в занятие проституцией сутенёр из Волгодонска".
Напомним, 37-летний мужчина с 2010 по 2011 год входил в ОПГ по вовлечению в занятие проституцией женщин для оказания интимных услуг, а также организация занятия проституцией другими лицами на территории г. Волгодонска. Установленно, что было вовлечено в проституцию не менее 11 женщин, четыре из которых были несовершеннолетними.
В отношении шести членов преступной группы ранее уже были вынесены приговоры. Этот же скрывался от правосудия несколько лет и находился в федеральном Мужчина полностью признал свою вину.
Приговор суда: лишение свободы сроком на 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Вот так...
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Победителем чемпионата мира ФИФА U-15 в Баку стала Испания
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей