| ДАЙДЖЕСТ: |
Прокуратура Агрызского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летней жительницы села Азево, как сообщают «Агрызские вести». Ее приговорили к 3 годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.
Суд установил, что 8 января, находясь в бане у себя на участке, женщина родила ребенка самостоятельно. Мать положила новорожденного в ведро с водой. Однако вместо того, чтобы согреть новорожденного своей любовью и теплом, Мерзлякова опустила дитя в ведро с водой и оставила его там умирать.
О произошедшем стало известно, когда горе-матери стало плохо, и ей понадобилась госпитализация.
Родственники злоумышленницы не знали о ее беременности.
Женщина полностью признала свою вину, и ее дело рассматривалось в особом порядке, сообщили «Вечерней Казани» в райсуде. На столь снисходительное наказание повлияло то, что у нее на иждивении есть два несовершеннолетних ребенка.
![]() |
ДАГЕСТАН. Весна потеряна, лето спасёт: туристы массово переносят поездки в Дагестан на июнь
АУХ. Горное село Албури-Отар: между прошлым и настоящим Ауховского района
Лавров: Армянская сторона проявила понимание озабоченностей, озвученных Россией
Кремль: Ереван понимает невозможность одновременного нахождения в ЕАЭС и Евросоюзе, и это важно
Оверчук: При вступлении в Евросоюз у Армении не будет авиасообщения с Россией