ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В рамках программы «Дерево в Раю» социальная организация «Хайра» раздала саженцы плодовых деревьев сразу в трёх городах - Грозный, Гудермес и Урус-Мартан.
Деревья получили представители различных организаций и учреждений, а также те, кто пожелал посадить их во дворах и общественных местах.
На мероприятие по раздаче 19 тысяч деревьев были приглашены представители департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и другие официальные лица.
На этапе организационных работ были проработаны все детали, чтобы выдача деревьев прошла налажено и быстро.
Напомним, программа «Дерево в Раю» реализуется с 2017 года и предусматривает посадку 1 миллиона деревьев до конца 2025 года. За все время посажено 41 250 деревьев.
![]() |
ГРУЗИЯ. Главой комитета ФИФА стал президент Федерации футбола Грузии
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности