| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановской школе не просто выпуск старших классов. Они отметили этот день добрым делом – собрав средства на посадку деревьев в рамках программы «Дерево в Раю».
Представитель Социальной организации «Хайра» был приглашен на Последний звонок в Центр Образования «Ачхой-Мартан» им. С-А.Н. Шумаева.
«А вы знаете, как делается добро в больших масштабах? Это всегда маленькое добро, которое увеличивается тогда, когда объединяются добрые сердца. Сегодня вы доказали, что готовы сплотиться ради благородной цели. Это значит, что нас всех ждет светлое цветущее будущее», - сказал в своем выступлении Руководитель Департамента по связям с общественностью Бекхан Атаев.
Учащиеся школы собрали деньги на закуп и посадку деревьев в рамках программы «Дерево в Раю». Уже этой осенью саженцы плодовых деревьев будут посажены в общественных местах региона. Ребята еще не начали жить взрослую жизнь, но уже понимают, что только отдавая становишься счастливее.
![]() |
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа