ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановской школе не просто выпуск старших классов. Они отметили этот день добрым делом – собрав средства на посадку деревьев в рамках программы «Дерево в Раю».
Представитель Социальной организации «Хайра» был приглашен на Последний звонок в Центр Образования «Ачхой-Мартан» им. С-А.Н. Шумаева.
«А вы знаете, как делается добро в больших масштабах? Это всегда маленькое добро, которое увеличивается тогда, когда объединяются добрые сердца. Сегодня вы доказали, что готовы сплотиться ради благородной цели. Это значит, что нас всех ждет светлое цветущее будущее», - сказал в своем выступлении Руководитель Департамента по связям с общественностью Бекхан Атаев.
Учащиеся школы собрали деньги на закуп и посадку деревьев в рамках программы «Дерево в Раю». Уже этой осенью саженцы плодовых деревьев будут посажены в общественных местах региона. Ребята еще не начали жить взрослую жизнь, но уже понимают, что только отдавая становишься счастливее.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мовла Осмаев – блестящий ученый, талантливый организатор, мудрый наставник и педагог
СЕВАСТОПОЛЬ. Шесть организаций в Севастополе оштрафованы за нарушения на ж/д путях
АРМЕНИЯ. Пашинян пропустит заседание межправсовета ЕАЭС в Кыргызстане
ЧЕЧНЯ. От Садовой до Мохаммеда Али: Грозный переходит на современное отопление
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров закрыл сбор: помощь пришла от самого министра
Конец «заглушкам»: ГИБДД готовит жёсткие меры против халатности
ЧЕЧНЯ. Книги пришли в школы: чеченские дети получили новые учебники
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Шелковской: акция «Не жги!» охватила весь регион