Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозненские учителяпримут участие в конкурсе педагогов России


Просмотров: 731Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозненские учителяпримут участие в конкурсе педагогов России

ЧЕЧНЯ. Свои заявки для участия во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа» подали уже свыше 270 педагогических работников Грозного. Это команды управленцев системы образования: руководство школ, классные руководители, учителя-предметники из всех 64 городских школ. Всего электронную регистрацию прошли 68 команд. Регистрация участников продлится до 30 ноября.


Проект призван находить и развивать перспективные команды управленцев в сфере образования. Он служит площадкой, на которой участники могут обменяться опытом и лучшими практиками, заявить о себе и найти единомышленников.


- Грозный в очередной раз показал высокую активность по количеству заявок для участия в конкурсе педагогического мастерства. И это говорит, с одной стороны, о профессионализме наших учителей. С другой стороны - это свидетельство о готовности грозненских педагогов участвовать в профессиональном обмене опытом», - рассказал заместитель мэра - начальник департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов.

Он добавил, что педагоги следят за новейшими образовательными технологиями. В этом году учителя столицы ЧР приняли участие в Форуме классных руководителей в Москве, после которого приняли решение участвовать и во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа», сообщил руководитель ведомства.


Кроме того, в марте текущего года две команды из Грозного одержали победу в финале профессионального конкурса «Учитель будущего» - одного из проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей», который проходил в Санкт-Петербурге.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"