Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как правильно скачать популярный мессенджер WhatsApp?


Просмотров: 1 943Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как правильно скачать популярный мессенджер WhatsApp?
WhatsApp – это популярный мессенджер, открывающий доступ для общения всем желающим пользователям. Скачать ватсап без внесения оплаты не сложно. Для этого нужно воспользоваться некоторыми инструментами, что позволит получить качественное приложение, которым можно пользоваться как с помощью смартфона, так и ПК.

Как получить WhatsApp? Если вы планируете пользоваться популярным мессенджером с помощью компьютера, все равно потребуется его установка на мобильное устройство. Только после этого можно будет перенести доступ на компьютер. Программное обеспечение рекомендуется скачивать только с официальных ресурсов, так как многие порталы предлагают ссылку для загрузки за платное смс. Скачивать ПО необходимо либо с официального ресурса, либо после перехода по ссылкам на Play Market или App Store. После нажатия на кнопку установки следует дождаться окончания загрузки, и далее активировать мессенджер.

 Для реализации этих целей выполняется следующий ряд действий:

  • Запуск приложения и принятие условий его использования.
  • Введение номера телефона и его последующее подтверждение через смс.
  • Восстановление копии при наличии таковой, если она отсутствует или не интересует, то следует просто пропустить этот шаг.
  • Внесение персональной информации (имя пользователя).
После выполнения указанных действий останется только открыть доступ контактам, установить фото. После этого можно будет пользоваться мессенджером на смартфоне без ограничений.

WhatsApp для ПК. Открыть доступ к мессенджеру через ПК возможно с применением QR кодов. Для начала нужно установить ПО для ПК с официального сайта. После загрузки откроется окно, в котором можно будет заметить нужный код в виде квадрата. Затем на телефоне в настройках WhatsApp потребуется открыть раздел с web, после чего отсканировать на компьютере код.

Post scriptum. Выполненные действия приведут к открытию приложения на компьютере, и пользователь окажется в своем аккаунте. Доступ сохраняется на протяжении работы смартфона при условии его подключения к интернет сети. В случае отключения телефона от сети или при разряде батареи, связь ватсап через ПК будет приостановлена.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"