ДАЙДЖЕСТ: |
ДТП произошло около полуночи 2 мая в Анапском районе на 55 км автодороги Крымск — Джигинка.
В результате происшествия погибли 18-летняя девушка и 23-летний парень. Автомобиль Mitsubishi Outlander, в котором ехали два человека (один из них является сотрудником полиции), сбил пешеходов. Еще двоих с различными травмами отправили в больницу.
Внутренняя проверка МВД показала, что во время ДТП сотрудник УМВД по Новороссийску был не при исполнении служебных обязанностей.
В настоящее подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проведенным медицинским освидетельствованием у водителя автомобиля было выявлено наличие алкоголя в организме. Кто был за рулем пока неизвестно.
Под Анапой внедорожник врезался в группу пешеходов на обочине дороги, два человека погибли, еще двое госпитализированы, передает checheninfo.ru. Стало известно, что место, где произведен наезд не освещено, пешеходного перехода там тоже нет. Сейчас правоохранительные органы края проводят доследственную проверку с целью установить все обстоятельства произошедшего.
![]() |
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла