ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Астрахани поступило сообщение с отделения травматологии ГКБ №3 по факту обращения 61-летнего астраханца с травмой руки. Выяснилось, что он работает водителем скорой помощи.
Мужчина рассказал, что 24 октября поступил вызов от диспетчера проследовать к мужчине, лежавшему на улице без сознания. Прибыв на место и приведя в чувство пациента, последний стал агрессивно себя вести и выражаться нецензурной бранью, накинулся на врача, которая едва успела отскочить от удара. На помощь подоспел водитель, который оттащил нападавшего от беззащитной девушки. В результате водитель получил перелом руки, лобовое стекло машины скорой помощи разбито, так как уезжая от дебошира, тот успелкинуть кирпич.
В ходе проведенных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника и задержали его. Им оказался 38-летний местный житель. Мужчина пояснил, что находился в алкогольном опьянении, и уснул на земле, ему не понравилось, что его приводили в чувства медработники, которых он не вызывал.
![]() |
Соборная мечеть Москвы отметит десятилетие выставкой в Музее ислама
Арам I попросил Патриарха Всея Руси посодействовать возвращению армянских пленных из Азербайджана
Путин и Мишустин поздравили Пашиняна с Днем независимости Армении
Тихоокеанский флот России завершил командно-штабные учения войск