| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня управление МВД РФ по региону сообщает об успешном розыске водителя, который сбил и просил на дороге без помощи 10-летнюю девочку.
— 9 сентября в 12 :40 в Трусовском районе на улице Дзержинского водитель «Лада Веста» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу, и скрылся. В результате ДТП 10-летняя девочка получила ушибы нижних конечностей и была доставлена в больницу, — уточнили в управлении.
Сотрудники полиции, просмотрев записи с камеры наружного видеонаблюдения аптеки, установили личность нарушителя. Им оказался 39-летний таксист.
Мужчина привлечён к ответственности за оставление места происшествия. Это нарушение наказывается арестом на срок до 15 суток или лишением прав на срок до полутора лет.
Также проводится административное расследование.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузинские вина представили на международных площадках в 16 странах мира
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент