| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Астрахани полицейские нашли водителя автомобиля, сбившего ученика второго класса на пешеходном переходе: мальчик переходил дорогу вместе с матерью, когда иномарка влетела на «зебру». Ребенок в больнице со множеством переломов.
ДТП произошло 27 января в 18.30 на ул. Космонавтов.
Водитель автомобиля BMW, двигаясь со стороны ул. Звездной в направлении пр. Воробьева, наехал на несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу с матерью по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ДТП. Ребёнок госпитализирован, уточнили в управлении МВД РФ по региону.
Сотрудники батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по Астрахани нашли водителя и машину.
Установлено, что совершил ДТП, не оказал помощь пострадавшему и покинул место происшествия безработный местный житель 1986 года рождения, управлявший принадлежащим его супруге автомобилем BMW381А.Транспортное средство изъято и помещено на специальную стоянку дорожной полиции, добавил в управлении.
![]() |
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше
КЧР. В Черкесске проводят мониторинг благоустроенных парков и общественных пространств
Новая инициатива «Одноклассников»: «афиша» для тех, кому за 50
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с заместителем Губернатора края Еленой Воробьевой