ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники органов местного управления проинформируют главу государства о проделанной работе в районе за 9 месяцев текущего года и планах на 2022 год. Речь пойдет об итогах хозяйственной деятельности, исполнении бюджета, поступлениях налогов и платежей, эпидемиологической обстановке, уровне собираемости платы за электроэнергию и задолженностям по ней, а также о криминогенной ситуации в районе.
Также на совещании обсудят реализацию инвестиционной программы, состояние системы образования и сельского хозяйства в районе.
В рамках рабочей поездки президент планирует посетить ковидный госпиталь в Гудауте, а также ряд объектов, строящихся по Инвестпрограммые.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» уничтожил диверсанта, пересекшего госграницу: артиллерия добила подельников
ЧЕЧНЯ. Офицеры СКР в Чечне сдали кровь накануне Национального дня донора: "Милосердие спасает жизни"
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана