ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике.
10 ноября 2021 года, примерно в 8 часов 30 минут, в столице ЧР на автомобильной дороге Грозный – Шатой водитель автомобиля марки «Нива», 1990 года рождения, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением водителя 1990 года рождения.
Источник отмечает, что в осенне-зимний период важно быть максимально внимательными, соблюдать все нормы безопасности и правила дорожного движения.
![]() |
Россия согласовала с Казахстаном запуски ракет с "Байтерека"
ЧЕЧНЯ. За три месяца — 2 тысячи нарушений: теневая занятость теряет позиции в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ. За развитие городской среды: Главе ЧР вручили почетный знак «Кентавр» от архитекторов
АБХАЗИЯ. В Абхазии начнут водить экскурсии по заповеднику "Великий Питиунт"
СТАВРОПОЛЬЕ. Мукомольная компания Ставрополья подала на банкротство из-за долга в 31 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Комфорт начинается с асфальта: в Грозном проводят активный ремонт дорожного покрытия