| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам врио начальника ГУ МЧС России по ЧР Резвана Залаева, На учете находится 2626 источников наружного противопожарного водоснабжения. Из них 281 на сегодняшний день в неисправном состоянии.
«В рамках исполнения протокольного поручения регионального правительства в 2021 году на территории ЧР установлено 129 источников наружного противопожарного водоснабжения», - отметил Резван Залаев.
Накануне работа по установке пожарного гидранта для забора воды пожарной техникой была проведена в городе Урус-Мартан. Здесь до конца года планируют установить еще 4 источника наружного противопожарного водоснабжения.
«Исправность источников наружного противопожарного водоснабжения увеличивает эффективность тушения пожаров, так как обеспечивается бесперебойность подачи воды», - подытожил врио начальника ГУ МЧС России по ЧР.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби