Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Казбек Коков поздравил победителей «Большой перемены»


Просмотров: 964Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Казбек Коков поздравил победителей «Большой перемены»

КБР. Ученики нальчикских школ Айдана Бечелова (школа №6) и Амир Гоноков (школа №5), обучающийся Детской академии творчества «Солнечный город» Ахмат Жабоев стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена». 
Всего в финал Всероссийского конкурса смогли выйти 10 школьников из Кабардино-Балкарии: учащиеся общеобразовательных учреждений Нальчика, Баксана, Чегемского, Урванского и Эльбрусского районов.

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» для учеников 9-11 классов.  Финал прошел в Международном детском центре «Артек». Победителями стали 600 ребят со всей страны. 300 старшеклассников, включая ребят из Кабардино-Балкарии, получили по миллиону рублей на образование, а также дополнительные баллы в портфолио, учитывающиеся при поступлении в вуз.


 
Победителей поздравил Президент России Владимир Путин: «Вы достойно прошли путь к вершине, и не сомневаюсь, что каждый из вас смог убедиться: «Большая перемена» – гораздо больше, чем просто конкурс: это дружная команда, которая объединяет сотни тысяч молодых людей по всей стране, настоящее сообщество единомышленников, где ценят каждого, помогают поверить в себя, свои силы, найти собственный путь в жизни».



Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков на своей странице выразил слова благодарности в адрес родителей, педагогов и наставников старшеклассников, «благодаря которым заслуженные победы стали возможными». «Искренне поздравляю наших школьников с победой на Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Ребята большие молодцы!», - говорится в тексте обращения Казбека Кокова к победителям.


По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"