Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова построил дом для малоимущей семьи


Просмотров: 786Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова построил дом для малоимущей семьи

ЧЕЧНЯ. К Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову обратилась жительница Ахматовского района города с просьбой помочь с жильем. В просьбе говорилось о трудностях, с которыми пожилой семейной паре приходится сталкиваться ежедневно из-за непригодных жилищных условий. Хусейн и Зулай Эдисултановы живут на пенсию, у Зулай проблемы со здоровьем, из-за которых трудно справляться даже с повседневными делами, детей у них нет.

Чтобы проверить, в каких условиях проживает семья, в Ахматовский район выехала комиссия во главе с Мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым. В ходе инспекции стало ясно, что дом действительно ветхий, условия непригодные для жилья.


Градоначальник обратился в Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) с просьбой о содействии в строительстве нового жилья для семьи, в результате чего Фондом были выделены все необходимые средства.


Новый дом для Хусейна и Зулай Эдисултановых был возведен в рекордно короткие сроки. Помимо этого, для семьи закупили всю необходимую мебель, а также благоустроили дворовую территорию. Ключи от нового дома главе семьи вручил префект Ахматовского района Арби Тамаев.


Новоселы выразили слова искренней благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Президента РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) Аймани Несиевны за оказанное внимание, щедрую помощь и поддержку!


Дала меле яза дойла аш лелош дерг!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"