Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. При поддержке фонда Кадырова было отремонтировано медресе "Аль Фаджр" с. Дуба-Юрт


Просмотров: 1 007Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. При поддержке фонда Кадырова было отремонтировано медресе "Аль Фаджр" с. Дуба-Юрт

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев посетил медресе «Аль Фаджр» в родном селе Дуба-Юрт. Об этом глава МинНацИнформа региона сообщил в своем аккаунте в социальной сети Инстаграм.

Ахмед Дудаев отметил, что ранее при поддержке регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова был проведен косметический ремонт религиозного объекта.


На данный момент идет процесс благоустройства прилегающей территории, чтобы сделать условия для обучения основам Корана максимально комфортными.


Министр также посетил местный спортзал, где юные спортсмены Дуба-Юрта продемонстрировали не только свои способности на татами, но и настоящий патриотизм.


«Был рад пообщаться с ребятами и вручить им спортивный инвентарь, приобретенный на средства фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Ребята были рады подаркам и обещали достойно представлять республику на спортивной арене», - поделился А.Дудаев.


Также, на средства РОФ удалось обеспечить медресе необходимым пособием для учебного процесса. Это и Кораны и другая религиозная литература.


Ахмед Дудаев также выразил благодарность президенту фонда имени Героя России – Аймани Несиевне и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за постоянное внимание, оказываемое развитию подобных объектов в регионе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"