Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Мемориальном комплексе славы прошла встреча ветеранов советских войск


Просмотров: 789Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Мемориальном комплексе славы прошла встреча ветеранов советских войск

ЧЕЧНЯ. В Мемориальном комплексе славы имени А.А. Кадырова в Грозном состоялась встреча членов региональной общественной организации ЧР «Союз ветеранов Группы Советских войск в Германии по Чеченской Республике» («Союз ветеранов ГСВГ») с кадетами гимназии № 4 города Грозный, собрание было приурочено ко Дню артирелии.


Мероприятие было организовано «Союзом ветеранов ГСВГ» совместно с министерством Чеченской Республики по национальной политике внешним связям печати и информации, в рамках концепции духовно нравственного воспитания подрастающего поколения ЧР.


В рамах встречи прияли участие ветераны войны в Афганистане, руководитель проекта «Последний рубеж» и всероссийской патриотической акции «Я вернулся, мама» Сайпуди Гучигов, руководитель патриотического военного клуба «От героя к герою» Роман Джамалуев, представитель отдела мониторинга печати и СМИ министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Висади Вазралиев, а также председатель "Союза ветеранов ГСВГ" Муса Кавраев и другие приглашенные гости.


Собравшиеся отметили важность духовно-нравственного воспитания поколения с ранних лет, рассказали юным гостям об интересных личностях, которые отличились своим мужеством и героизмом в истории военных действий России.


Кульминацией мероприятия стало торжественное вручение почетных грамот и медалей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"