Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла встреча с делегацией общественных объединений Свердловской области


Просмотров: 770Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла встреча с делегацией общественных объединений Свердловской области

ЧЕЧНЯ. Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации провело мероприятие «Гражданско-патриотическая стажировка» Межнациональная дружба против оскала терроризма» с делегацией из Свердловской области в составе руководителей и членов этнокультурных общественных объединений.

В рамках встречи обсуждались вопросы гармонизации отношений между регионами Урала и Кавказа, а также противодействия экстремизма и идеологи терроризма.


Мероприятие прошло в Мемориальном комплексе Славы имени А. А. Кадырова, где также присутствовал заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Магомед Баширов.


«Мы наладили довольно тесное взаимоотношение с сегодняшними гостями, делегация приезжает уже в пятый раз. Также тема межнациональных отношений очень близка нашему народу, что делает эту встречу еще более значимой. В составе делегации приехали представители народов проживающих на Урале, их, как оказалось, около 200. В нашей республике межнациональной гармонии уделяется огромное внимание и эти вопросы всегда на контроле у Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Подводя итог встречи, хочу сказать, что у нас состоялся прекрасный круглый стол, мы обменялись опытом и мнениями», - поделился С-М. Баширов.


Руководителем проекта является член Общественной палаты Свердловской области, президент Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактика экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергей Павленко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"