ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации провело мероприятие «Гражданско-патриотическая стажировка» Межнациональная дружба против оскала терроризма» с делегацией из Свердловской области в составе руководителей и членов этнокультурных общественных объединений.
В рамках встречи обсуждались вопросы гармонизации отношений между регионами Урала и Кавказа, а также противодействия экстремизма и идеологи терроризма.
Мероприятие прошло в Мемориальном комплексе Славы имени А. А. Кадырова, где также присутствовал заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Магомед Баширов.
Руководителем проекта является член Общественной палаты Свердловской области, президент Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактика экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергей Павленко.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу