| ДАЙДЖЕСТ: |
Бомж, пытавшийся угнать мопед, ранил полицейского, который предотвратил преступление, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.
Инцидент произошел в 3:10 у дома 1, корпус 2 на улице Ангарская. Он позвал на помощь и его крик услышал лейтенант столичной полиции, находившийся неподалеку в свободное от работы время и в гражданской одежде. Полицейский бросился к угонщику и задержал его, однако тот успел ранить лейтенанта ножом в грудь. Попытку угона заметил владелец транспортного средства. Второго пострадавшего с легкими ранениями руки доставили в больницу.
По его словам, хозяин мопеда получил резаное ранение правой кисти.
Воришку все же удалось скрутить и он был передан прибывшему на место наряду полиции.
«Как стало известно, уроженец Грузии попытался угнать мопед стоимостью 25 тысяч рублей». Хозяина мопеда госпитализировали, а лейтенант от госпитализации отказался. В отношении вора возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
![]() |
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений