ДАЙДЖЕСТ: |
С 3 по 5 декабря Всероссийское казачье общество проводит Всероссийскую общественно-политическую акцию «Казачий диктант». Акция проводится при поддержке Минпросвещения России.
Формат «Казачьего диктанта» традиционно очно-заочный. В очном тестировании примут участие учащиеся и педагоги образовательных организаций, в том числе с казачьей составляющей. В онлайн-тестировании смогут поучаствовать все желающие из всех регионов страны, а также жители зарубежья. Ограничение по возрасту отсутствует.
Цель акции — сохранение и развитие самобытной казачьей культуры и духовных ценностей российского казачества.Для участия в казачьем диктанте необходимо оформить заявку и ответить на вопросы в режиме онлайн, пройдя по ссылке: vsko.ru/diktant/
![]() |
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу