| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Под председательством руководителя Центра управления регионом Чеченской Республики Адлана Ибиева в режиме видеоконференцсвязи прошло семинар - совещание с участием ответственных сотрудников всех муниципальных центров управления ЧР.
На совещании обсудили вопросы реализации дорожных карт по устранению первопричин обращений и сообщений (жалоб) жителей ЧР, поступающих в адрес органов местного самоуправления ЧР по тематикам отраслевых блоков ЦУР Чеченской Республики.
Также говорили о текущих задачах по ведению ведомственных социальных сетей и планах дальнейшего создания регионального НПА об организации работы органов исполнительной власти и органов местного самоуправления ЧР с сообщениями из социальных сетей.
По результатам совещания даны соответствующие рекомендации по улучшению качества обработки проблемных вопросов жителей ЧР.
![]() |
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту
В феврале в Ведено пройдёт яркий праздник черемши «Хонк-Фест»