| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице проводится ускоренная работа по социальной догазификации в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
По заявлениям владельцев участков проводится бесплатная подводка газа от уличного газопровода до границ домовладений. Помимо этого, активно выявляются негазифицированные дома для включения в сводный план-график догазификации. Выявленные жилые дома, зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости на земельные участки и домовладения, передаются в ООО «Газпром газораспределение Грозный» филиал «грозненский» для регистрация на портале единого оператора газификации.
Горожане выражают искреннюю благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннее внимание и поддержку, оказываемые для развития региона и благополучия чеченского народа.
![]() |
Максим Федоренко: Доверие – это «новая валюта» в медиапространстве
ДАГЕСТАН. В Москве силовики задержали экс-советника председателя правительства Дагестана
ВОЛГОГРАД. Волгоградских детей ожидает сладкое чудо — 140 тысяч подарков уже на подходе
ВОЛГОГРАД. Посольство ФРГ отвергло обвинения ФСБ в тайных раскопках останков под Волгоградом
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал о программе обновления колледжей региона
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ученые сделали открытие об останках возрастом около 5,5-6 млн лет
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии соберут игрушки больным детям в рамках акции «Коробка храбрости»