| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице проводится ускоренная работа по социальной догазификации в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
По заявлениям владельцев участков проводится бесплатная подводка газа от уличного газопровода до границ домовладений. Помимо этого, активно выявляются негазифицированные дома для включения в сводный план-график догазификации. Выявленные жилые дома, зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости на земельные участки и домовладения, передаются в ООО «Газпром газораспределение Грозный» филиал «грозненский» для регистрация на портале единого оператора газификации.
Горожане выражают искреннюю благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннее внимание и поддержку, оказываемые для развития региона и благополучия чеченского народа.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов