| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице проводится ускоренная работа по социальной догазификации в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
По заявлениям владельцев участков проводится бесплатная подводка газа от уличного газопровода до границ домовладений. Помимо этого, активно выявляются негазифицированные дома для включения в сводный план-график догазификации. Выявленные жилые дома, зарегистрированные в Едином государственном реестре недвижимости на земельные участки и домовладения, передаются в ООО «Газпром газораспределение Грозный» филиал «грозненский» для регистрация на портале единого оператора газификации.
Горожане выражают искреннюю благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннее внимание и поддержку, оказываемые для развития региона и благополучия чеченского народа.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку главных направлений для отдыха россиян в 2026 году
Россельхознадзор ограничит ввоз овощей и фруктов из Узбекистана с 23 июля
АСТРАХАНЬ. В Астрахани стабилизировалась ситуация с доступностью автомобильного топлива