| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Международный день детей-инвалидов 3 декабря, в Республиканский детский стоматологической поликлинике (РДСП) пройдет День открытых дверей. Как сообщили ИА «Грозный-информ» в РДСП, в поликлинику приглашают детей-инвалидов пройти консультацию врачей стоматологов и санации полости рта. Здесь же будет проведен отбор пациентов для лечения зубов под седацией (общим наркозом).
Прием пациентов будет проходить в Республиканской детской стоматологической поликлинике с 10:00 до 17:00. По результатам проведенных консультаций врачи отберут детей для дальнейшего лечения.
Также гостей ждут развлекательная программа и подарки. Как отметили в РДСП, чтобы дети восприняли консультацию и лечения в легкой форме, врачи пригласили аниматоров и закупили подарки (машины на дистанционном управлении, куклы, сладости и др.). Здесь также напомнили, что прийти на прием могут дети не только из Чеченской Республики, но и из других регионов.
Отметим, финансовую поддержку в организации Дня открытых дверей оказывает Региональный общественный фонд им. героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП