| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Международный день детей-инвалидов 3 декабря, в Республиканский детский стоматологической поликлинике (РДСП) пройдет День открытых дверей. Как сообщили ИА «Грозный-информ» в РДСП, в поликлинику приглашают детей-инвалидов пройти консультацию врачей стоматологов и санации полости рта. Здесь же будет проведен отбор пациентов для лечения зубов под седацией (общим наркозом).
Прием пациентов будет проходить в Республиканской детской стоматологической поликлинике с 10:00 до 17:00. По результатам проведенных консультаций врачи отберут детей для дальнейшего лечения.
Также гостей ждут развлекательная программа и подарки. Как отметили в РДСП, чтобы дети восприняли консультацию и лечения в легкой форме, врачи пригласили аниматоров и закупили подарки (машины на дистанционном управлении, куклы, сладости и др.). Здесь также напомнили, что прийти на прием могут дети не только из Чеченской Республики, но и из других регионов.
Отметим, финансовую поддержку в организации Дня открытых дверей оказывает Региональный общественный фонд им. героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане