| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Количество счетов клиентов Чеченского филиала Россельхозбанка в ноябре превысило 777,7 тысячи. Рост с начала года составил 7% (52 тысячи счетов). Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в республиканском филиале банка.
Наибольшую активность клиенты проявили в сентябре – открыто 16,2 тысячи счетов, что на 38% и 78% больше показателей за первый и второй квартал соответственно.
«В последние годы формат банковских услуг стремительно меняется, но даже с ростом онлайн сервисов у частных лиц и бизнеса сохраняется потребность в базовом обслуживании. Сегодня главный критерий, по которому выбирают банк для обслуживания, – это надежность. Россельхозбанк в регионе с 2001 года и охватывает все районы. У нас немало клиентов, что с нами с самого открытия. Мы благодарны нашим клиентам за доверие», - отметил директор Чеченского филиала Россельхозбанка Ислам Гагаев.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах