| ДАЙДЖЕСТ: |

«Банк идет в ногу со временем и, анализируя качество обслуживания клиентов и предложения на рынке, расширяет спектр услуг для корпоративных клиентов. Как следствие растет и клиентская база филиала - за прошедший год открыто еще 619 счетов, в том числе и новыми компаниями», - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.
«Наша история взаимодействия с Россельхозбанком отличительная. Мы начали работать с Банком с 2002 года. За это время сложились очень продуктивные отношения с менеджерами всех звеньев. Можно сказать, что мы выросли вместе с Банком. В Банке всегда чувствуется деловой климат, ориентированность на клиента. Любой вопрос решается оперативно, к любой задаче сотрудники подходят предметно, - подчеркнул Салади Исаев, конечный бенефициар группы компаний «МАК-Лоджистик»». – Как результат, с помощью заемных средств Банка мы реализовали 4 крупных проекта на общую сумму 1,2 млрд рублей. Вопрос, с каким банком развиваться и реализовывать новые проекты, перед нами не стоит».
Россельхозбанк предлагает юридическим лицам широкий спектр продуктов и услуг, гибкую тарифную сетку и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Источник: Грозинформ
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год