ДАЙДЖЕСТ: |
«Банк идет в ногу со временем и, анализируя качество обслуживания клиентов и предложения на рынке, расширяет спектр услуг для корпоративных клиентов. Как следствие растет и клиентская база филиала - за прошедший год открыто еще 619 счетов, в том числе и новыми компаниями», - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.
«Наша история взаимодействия с Россельхозбанком отличительная. Мы начали работать с Банком с 2002 года. За это время сложились очень продуктивные отношения с менеджерами всех звеньев. Можно сказать, что мы выросли вместе с Банком. В Банке всегда чувствуется деловой климат, ориентированность на клиента. Любой вопрос решается оперативно, к любой задаче сотрудники подходят предметно, - подчеркнул Салади Исаев, конечный бенефициар группы компаний «МАК-Лоджистик»». – Как результат, с помощью заемных средств Банка мы реализовали 4 крупных проекта на общую сумму 1,2 млрд рублей. Вопрос, с каким банком развиваться и реализовывать новые проекты, перед нами не стоит».
Россельхозбанк предлагает юридическим лицам широкий спектр продуктов и услуг, гибкую тарифную сетку и индивидуальный подход к каждому клиенту.
![]() |
Летающее такси уже не фантастика: в ОАЭ стартуют испытания электрического eVTOL-авиатакси Midnight
ЧЕЧНЯ. Двое Чеченцев подозреваются в похищении россиян в Аргентине
ЧЕЧНЯ. В Грозном построят аналог Бурдж-Халифы — небоскрёб «Ахмат Тауэр» высотой 435 метров!
ЧЕЧНЯ. Горный отдых по-новому: в Итум-Кали строят уютную базу для семей с детьми
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют горы: министерство туризма запустило уникальный проект для детей
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2025: нужен ли загранпаспорт, что проверяют на границе, въезд с детьми
ЧЕЧНЯ. Грозный рулит по-новому: главные улицы закрывают на реконструкцию
ЧЕЧНЯ. Гудермесский ГИБДД ловит нарушителей ПДД в соцсетях: кто попал, теперь учит правила