ДАЙДЖЕСТ: |
«Во время профилактической работы проинструктированы более 71 тыс. жителей, роздано более 31 тыс. листовок на тематику пожарной безопасности», - отметил представитель ведомства.
Подворовые обходы проводятся комиссионно, с привлечением сотрудников ГУ МЧС России по ЧР, МВД России по ЧР, газовой службы и энергетиков.
«Безопасность частных жилых домов зависит от выполнения гражданами элементарных требований безопасности. До граждан доводится основная информация об опасностях неправильной установки и эксплуатации газовых приборов, перегрузки сети, оставления без присмотра включенных электроприборов», - подчеркнул Резван Залаев.
Специалисты показывают гражданам, на что стоит обратить внимание в жилых домах и предлагают устранить нарушения для собственной же безопасности.
![]() |
АРМЕНИЯ. "Пюник" вышел во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
АБХАЗИЯ. Минкульт России поддержал съемки фильма "Абхазское вино"
АРМЕНИЯ. Плакаты со словами Пашиняна появятся в школах Армении
АРМЕНИЯ. Глава Службы госконтроля отправлен в отставку в Армении
ЧЕЧНЯ. Начальник ГИБДД ЧР призвал родителей быть внимательнее к детям на дорогах