| ДАЙДЖЕСТ: |

«Во время профилактической работы проинструктированы более 71 тыс. жителей, роздано более 31 тыс. листовок на тематику пожарной безопасности», - отметил представитель ведомства.
Подворовые обходы проводятся комиссионно, с привлечением сотрудников ГУ МЧС России по ЧР, МВД России по ЧР, газовой службы и энергетиков.
«Безопасность частных жилых домов зависит от выполнения гражданами элементарных требований безопасности. До граждан доводится основная информация об опасностях неправильной установки и эксплуатации газовых приборов, перегрузки сети, оставления без присмотра включенных электроприборов», - подчеркнул Резван Залаев.
Специалисты показывают гражданам, на что стоит обратить внимание в жилых домах и предлагают устранить нарушения для собственной же безопасности.
![]() |
Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет
АРМЕНИЯ. Симонян выразил сожаление, что не смог посетить Баку
Кремль: Армении потребуется референдум, если ее стремление в ЕС начнет мешать евразийской интеграции
АРМЕНИЯ. Первый коммерческий суперкомпьютер запустили в Армении
Грядёт самый настоящий коллапс: эксперт о запрете ввоза армянских товаров в Россию
В России предложили неожиданный выход для безопасности детей в соцсетях