ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В центре Грозного, по улице Орзамиева возводится современный жилой комплекс на 998 квартир. Работа начата компанией АО «Грозгражданстрой» в прошлом году.
Начальник строительного участка Юсуп Зубайраев сообщил ИА «Чечня Сегодня», что строительство комплекса планируется завершить к началу 2023 года.
Как мы ранее сообщали, объем введенного жилья в Чеченской Республике превысил показатели прошлого года. На первое декабря текущего года он составляет 907,3 тыс. кв.м. Это на 143 % больше, чем за аналогичный период 2020 года. Построено 37 многоквартирных жилых домов общей площадью 123,3 тыс. кв. м, а также 461 индивидуальный дом. В стадии строительства находятся 55 МКД общей площадью 677 580 кв.м.
![]() |
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению