ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и спикер ЗСК Юрий Бурлачко наградили победителей, в числе которых пансионат с лечением Приморье, детский оздоровительный комплекс Смена и туристская компания Командор.
Всего с начала года курорты Краснодарского края посетили свыше 16,2 млн.человек (в Геленджике 3,5 млн.).
Благодаря вам наши курорты составляют достойную конкуренцию мировым, а гости хотят возвращаться к нам снова и снова. обратился к присутствующим глава региона. Несколько лет назад мы говорили о том, что туротрасль должна работать круглогодично, сегодня это реальность – 40% турпотока приходится на межсезонье.
Было подчеркнуто, что курортная сфера – одна из самых динамичных в крае отраслей, позволяющая развиваться экономике.
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко также поздравил победителей конкурса, отметив, что у курортной сферы края большой потенциал и депутаты всегда будут поддерживать ее развитие.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Обычаи чеченцев: Кодекс ада́т, гостеприимство и честь как основа жизни
Телеграм –канал: Удар по активам SOCAR — это ответ Москвы на аренду Зангезурского коридора на 99 лет
В первом полугодии Армения импортировала из России более 5 млн. живых свиней
РОСТОВ. Ростовская область заняла первое место по площади застрахованных посевов
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в топ-3 среди регионов РФ по темпам роста внутреннего туризма
АДЫГЕЯ. В едином реестре Адыгеи насчитывается свыше 4,2 тысяч объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова