ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании состоялось XVI общее собрание Совета молодых депутатов Краснодарского края
Автор: Редакция «НГК»
В работе приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Бурлачко, а также сенаторы СФ РФ Владимир Бекетов и Алексей Кондратенко. Центральная тема обсуждения – роль молодёжи в обеспечении устойчивого развития современного государства.
Участников мероприятия поприветствовал глава региона Вениамин Кондратьев. В своём выступлении он назвал молодых депутатов одними из лидеров Кубани, успех работы которых, по его мнению, заключается в ответственности за взятые на себя обязательства в отношении интересов жителей своих станиц, городов и районов.
«Вы показываете всей молодёжи региона, каким путём нужно идти, чтобы Краснодарский край развивался, продолжал движение вперёд», – обратился к собравшимся губернатор края и добавил, что власти всегда нужны молодые кадры, прогрессивный и свежий взгляд, который помогает принимать эффективные решения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 150 человек вышли из тени: Надтеречный район борется с «серой» зарплатой
ЧЕЧНЯ. Урок в палате: в Чечне запускают первую госпитальную школу
«Посох» сжигает дроны за 0,1 секунды — Россия показала лазерное чудо
ЧЕЧНЯ. Семьям военных — забота в каждом доме: Чечня поддерживает пожилых родственников защитников
ЧЕЧНЯ. Школа №50 г. Грозного выиграла грант на походы — теперь дети будут гулять по России и учиться
Победили Гитлера и Наполеона: Трамп озвучил спорную теорию о России
АДЫГЕЯ. В Адыгее завершается подготовка к слету талантливой молодежи «Фишт»
РОСТОВ. Ростовская область лидирует в рейтинге транзакционной активности подрядчиков ИЖС
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе: От Алпатово до Червленной — теперь без ям и пробок