| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Кубани отметил, что Россия уже многие годы остается ведущей мировой державой, наращивает свою мощь и авторитет на международной арене под руководством Владимира Путина.
– По вашей инициативе во всех субъектах страны стартовали масштабные преобразования в рамках национальных проектов. Они затрагивают основные сферы жизни россиян, направлены на модернизацию городской и сельской инфраструктуры, – говорится в правительственной телеграмме.
По словам Вениамина Кондратьев, для регионов это беспрецедентные возможности строить детские сады и школы, ремонтировать дороги, обновлять парки и скверы, развивать малый и средний бизнес.
– Краснодарский край принимает активное участие в этой большой и важной работе. Жители Кубани видят улучшения, поддерживают позитивные перемены, – указывается в поздравлении.
Губернатор края пожелал главе государства крепкого здоровья, счастья, сил и энергии осуществить все задуманное.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года