ДАЙДЖЕСТ: |
Регион стал одним из самых привлекательных в России для ведения бизнеса. Край остаётся лидером по обеспечению продовольственной безопасности страны и самым популярным российским курортом.
Глава Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с этим праздником. Он заявил, что сейчас граждане своим трудом приумножают достижения отцов и дедов, бережно хранят память о героическом прошлом края.
Сегодня тысячи жителей региона служат в зоне СВО. Кондратьев отметил, что и дальше Кубань будет оказывать им поддержку на передовой, помогать их семьям.
Губернатор уверен, что и дальше жители края будут прикладывать все усилия, чтобы их общий дом процветал и становился комфортнее.
Ранее сообщалось, что в горах Сочи в этом году в два раза увеличилось количество бронирований зимних туров.
![]() |
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению
ЧЕЧНЯ. Команда "Ламан Аз" стала победителем III сезона Лиги Сильных Людей
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе детям рассказали об опасностях в летний период