ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Познавательные встречи детей и сотрудников Госавтоинспекции прошли в ресурсном центре «Особый ребенок» МОУ «Лицей №1» в г. Тырныауза. Полицейские и общественники в игровой форме рассказали детям о ПДД, изготовили вместе тематические поделки и напомнили о безопасности в вечернее время суток.
Профилактическая беседа продолжилась с родителями, пришедшим в Центр к своим детям. Автоинспектор напомнил взрослым о обязательном использовании детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля и распространил специальные обучающие памятки по обучению детей правилам.
Минутки безопасности также состоялись в Лескенском районе Кабардино-Балкарии.
Сотрудники Госавтоинспекции посетили средние школ с.Анзорей и с. Аргудан. После знакомства с правилами дорожного движения сотрудники ГИБДД предложили детям самим изготовить световозвращающие элементы и дорожные знаки. В завершение мероприятий автоинспекторы продемонстрировали малышам обучающие видеоролики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Обычаи чеченцев: Кодекс ада́т, гостеприимство и честь как основа жизни
Телеграм –канал: Удар по активам SOCAR — это ответ Москвы на аренду Зангезурского коридора на 99 лет
В первом полугодии Армения импортировала из России более 5 млн. живых свиней
РОСТОВ. Ростовская область заняла первое место по площади застрахованных посевов
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в топ-3 среди регионов РФ по темпам роста внутреннего туризма
АДЫГЕЯ. В едином реестре Адыгеи насчитывается свыше 4,2 тысяч объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова