ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Детский тур «От школьной парты до Нобелевской премии» компании «Беной Тревел» стал финалистом конкурса в номинации «Промышленный туризм». Об этом сообщили в Министерстве ЧР по туризму.
Конкурс был направлен на выявление и поддержку принципиально новых по содержанию тупродуктов, адресованных маленьким путешественникам. ⠀
На конкурс были заявлены проекты из 48 субъектов РФ от Калининградской области на западе до Камчатского края на востоке.
Отмечается, что представители проектов-финалистов были приглашены организаторами конкурса в первую Столицу детского туризма – город-герой Волгоград на Форум по развитию детского туризма.⠀
![]() |
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа