| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Республиканском Центре «Мой бизнес» министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустам Шаптукаев провел рабочую встречу с представителями предпринимательского сообщества, руководителями и сотрудниками бизнес-структур.
«У нас состоялось конструктивное общение по вопросам развития малого и среднего бизнеса в регионе. Обсудили широкий спектр вопросов, которые поднимались предпринимателями в ходе встречи, а также рассмотрели пути их решения. Заверил представителей малого и среднего бизнеса в том, что со стороны Минэкономтерразвития ЧР будет оказана всесторонняя поддержка и содействие в их решении», – Р. Шаптукаев. Необходимо отметить, что благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в нашей республике создана разветвленная сеть инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса. Эффективно реализуются мероприятия в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
«Бесспорно, что усилия прилагаемые руководством региона будут способствовать дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства, которое является одним из приоритетных направлений экономического развития республики», - резюмировал министр.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия
ГРУЗИЯ. Вышедшая из берегов река в Кахетии заблокировала международную автотрассу